Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Der Tod und das Mädchen", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1967, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 43 von 100 nummerierten Silberplatten (925), 20,5 x 14 cm, vergleiche Weis 106, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-